Мексика это Северная или Центральная Америка ?

Art Оракул (63448), закрыт 1 год назад
В центральную вроде не входит, если верить Вики.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анатолий бухтояров Просветленный (22725) 1 год назад
юг северной америки.географию еще не изучали?
ArtОракул (63448) 1 год назад
См. иллюстрацию
анатолий бухтояров Просветленный (22725) Art, а что ее смотреть.на первом фото центральная.на втором америка,канада и пр.ниже мексика.
Семён Куликов Мыслитель (6765) 1 год назад
Северная
ArtОракул (63448) 1 год назад
Центральная Америка - часть континента Северная Америка. Но здесь речь не о континентах, а о политико-экономических частях Америки
анатолий бухтояров Просветленный (22725) Art, да при х...тут политика?речь совсем не о том.
Владимир Вязьмин Мастер (1289) 1 год назад
Центральной Америки нет есть Северная и Южная америка