Где купить в Новосибирске греческий йогурт?( тот что без сахара и прочего)

Лена Стахурская Ученик (77), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте)
В Быстроном сколько хожу нигде не видела.А салаты заправлять чем-то полезным вместо майонеза надо.На сайтах про правильное питание прочитала про него.
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (117403) 7 месяцев назад
Неужели в пятерках и магнитах нет?
Тот же Теоs например.
Лена СтахурскаяУченик (77) 7 месяцев назад
Спасибо, не знаю, может это я просто " безглазая".Ха-ха)
Tania Гений (58249) Лена Стахурская, нету, конечно
Остальные ответы
Singer Знаток (347) 7 месяцев назад
Гамно твой йогурт!!
Халва или шербет клёва!!!
Лена СтахурскаяУченик (77) 7 месяцев назад
Зачем ругаться-то? Мало ли что мне нравится? Просто проходите мимо.Про халву- у меня аллергия на орехи, а так она вкусная.Шербет не пробовала.
А я сегодня красив Мыслитель (6067) 7 месяцев назад
В интернете. В Новосибирске интернет же есть?
Лучик Добра897 Гуру (2786) 7 месяцев назад
В любом супермаркете, в молочке смотрите.
Лена СтахурскаяУченик (77) 7 месяцев назад
А как понять что это именно он? Йогуртов-то полно разных.Что на нём написано?
Лучик Добра897Гуру (2786) 7 месяцев назад
Греческий йогурт так и написано. Можете заменить сметаной. Его ещё делают сами как-то.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 7 месяцев назад
в посольстве греции всё есть
Лена СтахурскаяУченик (77) 7 месяцев назад
?Да, в Греции все есть... По-моему это из "Свадьбы"? Нет?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) Лена Стахурская, из нее
Елена Мыслитель (8909) 7 месяцев назад
В России его нет с 2014 года,санкции
Ирина ПахомоваПрофи (511) 7 месяцев назад
есть он везде, и в Ленте и в Магните
Елена Мыслитель (8909) Ирина Пахомова, он не греческий(((
Tania Гений (58249) 7 месяцев назад
нет сейчас в Нске такого йогурта.

можно любой хороший натуральный йогурт без добавок положить на марлю (в 2-3 слоя) и дать стечь сыворотке (оставить на ночь). получится густой йогурт - это и называется греческий йогурт.