AliExpress покинуло сортировочный центр Домодедово. Две недели статус не меняется! Сколько еще ждать

мия кив Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (41071) 1 год назад
У меня тоже,
Передано перевозчику для дальнейшей доставки
Покинуло сортировочный центр в стране назначения
Домодедово.
Это ещё 16 числа. И с такой формулировкой - три посылки, только разными датами.
Куда перено? Кому передано? Обычно, 5post везёт шустро, а тут они говорят, что им ещё ни чего не передавали. Ну... Пойду завтра-послезавтра по магазинам шакалить, срочно закупаться подарками, т.к. эти - едут уже почти два месяца и к Новому году не приедут. Это уже - понятно.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854605) 1 год назад
ещё ждать 16 дней, 6 часов и 25 минут.
ты таких ответов ждёшь?
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298490) 1 год назад
Долго... До конца срока защиты, потом спор открывать и ждать деньги.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727332) 1 год назад
пиши в чат на сайте почты россии.посылка вообще с отслеживанием?
Николай Николаевич Просветленный (36471) 1 год назад
Неделю. Не меньше ( сказал кролик )
Юлиана Гарина Профи (916) 1 месяц назад
я тоже сталкивалась с такой проблемой, ждала посылку больше двух недель. но потом нашла промокоды Алиэкспресс , и это реально помогло! сэкономила на следующей покупке, пока жду свою посылку. надеюсь, скоро придет!
Lea Doerr Знаток (448) 1 неделю назад
эх я тоже так ждала когда посылка придет может она в отпуск уехала с почтой