У меня тоже, Передано перевозчику для дальнейшей доставки Покинуло сортировочный центр в стране назначения Домодедово. Это ещё 16 числа. И с такой формулировкой - три посылки, только разными датами. Куда перено? Кому передано? Обычно, 5post везёт шустро, а тут они говорят, что им ещё ни чего не передавали. Ну... Пойду завтра-послезавтра по магазинам шакалить, срочно закупаться подарками, т.к. эти - едут уже почти два месяца и к Новому году не приедут. Это уже - понятно.
я тоже сталкивалась с такой проблемой, ждала посылку больше двух недель. но потом нашла промокоды Алиэкспресс , и это реально помогло! сэкономила на следующей покупке, пока жду свою посылку. надеюсь, скоро придет!