Захожу в Мой мир на mail.ru появляется такая конкретная порнуха, а рядом ребенок!!!!Это что за ерунда такая????

Анастасия Курдюмова Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
В Моем мире порнухи нет!
Если вы лазили по порнушным сайтам - чего же на Мой мир пенять?

Тогда задавайте вопрос - как удалить порноинформер?
А то все такие пушистые. Порнуха с неба свалилась....
Остальные ответы
Альфия Бикмеева Ученик (135) 15 лет назад
ну это у вас вирус у меня тож такое было пришлось windows переустанавливать!
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
поставь прогу блокирующую рекламу и порно она маленькая и работает хорошо ad muncher только смотри сразу чтоб с русификатором есть на сайте безлимита. нет
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Вам надо обновить вирусную базу, возможно придётся применять специальную утилату, можно заражённый файл проверить Он Лайн
Евгений Онегин Мастер (1476) 15 лет назад
кТО платит тот и заказывает музыку...