Может я что не понимаю... (см. внутри)

Денис Мыслитель (8982), закрыт 15 лет назад
С какой папойки, наш так называемый министр финансов Кудрин, высказывает свои предположения, после чего индексы РТС и ММВБ падают. Нам что, не нужны инвестиции???
Дополнен 15 лет назад
видимо опять играют в кошки мышки...доиграются....
Лучший ответ
glyba Мастер (1012) 15 лет назад
Это называется инсайд, проще говоря прежде чем было сделано это заявление приближенные люди знали и сыграли на бирже в нужном направлении, если сделать анализ и посмотреть на рынок, то можно легко посчитать, сколько заработано, думаете они думают о пенсионерах, детях WOW !
Остальные ответы
-=ШоК=- Знаток (361) 15 лет назад
Кстати, где-то про это в инете писали, не помню где, загугли...
Елизавета Матусова Профи (510) 15 лет назад
Да, Кудрин у нас в авторитете! Почему Кудрин авторитетнее Наибуллиной
glybaМастер (1012) 15 лет назад
Мне так кажется у вас другие задачи !
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Если сразу упали - так это были не инвесторы, а спекулянты.. . А что правду знать не хочется?
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
честно говоря я что то сомневаюсь в аналитических способностях аппарата, в то время как в Америкеуже во всю бушевал кризис наши не очень чесались
Коломбина Коломбина Мастер (2161) 15 лет назад
может таким образом рубль понизить решил, долларов подешевле они уже закупили....