Как удалить все в termux

مدخن مدخدخن Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, можете подсказать как удалить все ранее скаченные директории и файлы
Голосование за лучший ответ
Михаил Авчиников Мастер (1807) 12 месяцев назад
Как удалить все в termux
Думаю либо сброс сервера который ты купил!
Либо гугл bash или как удалить папку или файл и твой линукс.
Точнее как удалить файл CentOS или как удалить папку AstraLinux или как удалить папку как удалить файл AlmaLinux

Там вроде используется bash в самом Termux.
bash - это командная строка как в Windows cmd
Только bash командная строка для Linux.
Но возможно команды отличаются для разных операционных систем.
Поэтому гугли как удалить и свою операционную систему.