Никуда не берут на работу

Мне 20. Администратором в отель требуется опыт и возраст от 25-35 лет, оставляю отклики на вакансии резюме просматривают но даже не приглашают. Хожу на собеседования, там где отбор идет туда меня не берут, хотя ходила на обычную вакансию упаковщицей, деньги нужны срочно и зп хотя-бы 30-35к. Но меня просто не берут, ничего такого не делаю и не говорю исходя из чего можно было бы не взять. Как жить дальше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как жить дальше?
есть только один вариант. Это продолжать поиски. И параллельно искать сильные места в себе и самопрезетации, для того, чтобы зацепить работодателя. А также может быть что-то пересмотреть пока в критериях к работе. Либо если это никак нельзя сделать, и ты уверена, тогда добивайся именно своего.
Пару моментов:
1 не надо создавать чувство у работодателя, что тебе срочно нужны деньги (некий такой образ попрошайки). Тогда сложиться впечатление, что тебе не важна работа, а просто нужен заработок, а значит ты ненадёжная.
2 каждый ждёт твою готовность работать. Это основа. Не важно, какая у человека квалификация, если он не проявляет готовность работать. (Это не означает, пахать за троих, ни в коем случае, просто не быть лентяйкой)
3 естественное поведение. это не означает всё про себя рассказывать. Но нельзя быть как бы... такой, слишком, запрограммированной, будто ты что-то сильно пытаешься скрыть. Некое вполне естественное поведение. Это также подразумевает, что ты не врёшь. В твоём случае, когда нет предыдущих работ, то особо утаивать-то то не чего. Если есть неудачные моменты, то их нужно уметь верно преподносить, и то не стоит их самой говорить, если не спрашивают. Работодатели любят людей концентрирующихся на успехах, удачных моментах.
4 узнавай перспективы. если нет точного обозначение куда можно развиваться на предлагаемой работе, скорее и нет перспектив. Тогда работодатель говорит, мы типа посмотрим на тебя, и тогда уже скажем какие будут перспективы.
5 изучай самопрезетацию, что это и с чем едят.
6 поизучай рынок. лучше искать места с меньшей конкуренцией. Это выгоднее именно для тебя.

Это процветание беспредела при трудоустройстве - нет законов, защищающих соискателя и никто не может повлиять на решение работодателя.

Образование получать или на вахту ехать!

Наверное из-за внешности.. может тебе больше подойдут эскорт, стрип шоу, и в таком духе, модельный и шоу бизнес

идите в быстро и точка. зп больше и выплачивать будут точно в срок.