Подскажите чем отличаются наряд задание от наряда допуска

саша саша Профи (511), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (19197) 1 год назад
Неужели не понятно!
наряд задание - указательный документ( что, где, как, делать...)
наряд допуска - разрешительный, (кому, что, можно , делать,запускать, допускать.)
саша сашаПрофи (511) 1 год назад
Так в обоих указываются задания
Martin Lukash Мудрец (19197) саша саша, наряд допуска - нет задания!!! Та определяется РАЗРЕШЕНИЯ! Кому можно,а кому нет.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335566) 1 год назад
Задание может дать любой дурак, а вот допуск, только контрольный орган, именно он отвечает за тебя, сможешь ты выполнить всю работу как положено, и не убьет ли тебя при работе? Есть ли у тебя навык и квалификация для таких работ?
Анатолий Калюжный Оракул (60450) 1 год назад
Для выполнения работ по наряду-допуску требуется наличие личного допуска к выполнению данных работ исполнителем.