Когда в Конаково на рыбалку приедите?Посмотрите какая красотища!!!!:-))

Любовь Просветленный (23651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
И правда красота! Конаково - это вроде Подмосковье? Хотя, может ошибаюсь, тогда извините. Только вот у нас еще холодно, а мы на рыбалку летом ездим, хотя, "ездим на рыбалку" - это громко сказано!)) ) Просто сынулька любит рыбку ловить ( правда только кильки попадаются) , муж иногда ему компанию составляет, ну, и я тоже! Бегаю от одного рыбака к другому ( точнее от мужа к сыну) - червячки из банки им ношу)))
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Ирин,Конаково-это Тверская область,правда все считают что Московская-от Москвы 2,5 часа на электричке или на машине 2 часа.Фото-это с залива,и он зимой не замерзает,поэтому у нас в городе можно и подледовой рыбалкой заниматься и обычной.Я сама люблю с удочкой посидеть(маньячка),но то лето профукала и практически не рыбачила.Думаю в это лето наверстаю.Так что-милости прошу к нашему шалашу:-))
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 15 лет назад
У моей мамы очень далеко дача в Подмосковье, на машине тоже около 2 часов выходит, вот мои мальчишки там и рыбачат.Но весь прикол в том, что по дороге мы "захватываем" маленький кусочек Тульской области - по карте так получается и знак соответствующий стоит, а потом опять Московская область идет. Представляете, когда мы 1-ый раз этот знак увидели -, обалдели, подумали - куда ж мы так далеко заехали?))) А вообще, если мы не на даче,мой сын ходит на наш местный пруд, рядом с домом. А вообще, мы давно собираемся куда-нибудь еще на рыбалку поехать, а то у мамы на даче мой ребенок во всех окрестных прудах уже всю "кильку" выловил))) Так что, может и до Конаково когда-нибудь доедем. Но, такая у Вас красотища!!!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
ВЫ когда надумаете к нам,напишите заранее,я вас встречу и покажу где надо рыбачить:-)
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 15 лет назад
Хорошо,спасибо!)))
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
пойду удочку натру до блеска)))))) ) Отполирую)))
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Можно конечно и отполировать,но я думала вам по приезду транспорант написать и вместо хлеба с солью угостить копченой рыбкой и шашлычками:-))
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
млин.. . и я хочу!!!! люблю рррыбку ))))))))
Kent Мыслитель (5126) 15 лет назад
знатно, меня бы от сюда за ноги забирали:))
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Неа,я бы и ноги приковала бы-чтобы не забрали:-))
Огонек Мастер (2494) 15 лет назад
Привет, Любаш! Хорош дразниться то! И так уже слюнки текут!
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Жень,я надеюсь,что слюньки не только от рыбалки текут?:-))Угадай правильный ответ!!!!:-))
Людмила Русакова Профи (683) 15 лет назад
Красота! В прошлом году были в Конаково, но такой красоты мы не видели! Видать, были не там! Нужно повторить! Удачи!