В чем смысл для работодателя каждый месяц открывать одну и ту же вакансию?
Котков Андрей
(117),
на голосовании
10 месяцев назад
Ну в общем в договоре 0,5 ставки и сумма 30000, а обещают в двое больше, хотя работать буду на полную ставку. Штат большой, и люди работают, но вакансия каждый месяц то закрывается, то открывается. Почему так? если платят сколько обещали
Штат большой, и люди работают, но вакансия каждый месяц то закрывается, то открывается. Почему так? если платят сколько обещали