как курить

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
как
Лучший ответ
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
....могу привести способов 40....кальян, бульб, трубочка, бутылка, банка, мокрый....
Остальные ответы
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Лучше брось, ну а если все-таки курить, то взатяг!
kisscool Мастер (2474) 17 лет назад
ну смотря что курить собираешся...)))
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
на грамотно заданный вопрос, соответсвенно ответ: "ТАК И КУРИТЬ"
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
втянуть в себя и наслаждаться)))
POOP Мастер (1015) 17 лет назад
а смотря чего курить собираемся) дурь тоже бывает разная... и куриЦЦа по-разному)
NEO Профи (534) 17 лет назад
После того как узнаешь ответ на свой вопрос, будешь задавать другой "Люди а как бросить?", привыкание наступает быстрее обратного....
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
А надо? Уже не модно, потом как я будешь думать как бросить...
TieX Знаток (287) 17 лет назад
Задай себе вопрос зачем ! И когда найдёшь на него ответ всё будет ясно . А ясно будет то что тебе это не надо...
Jaja Знаток (424) 17 лет назад
лучше не начинать, ЗАТЯГИВАЕТ...