Какая оплата на Авито?

Light Soul Ученик (88), закрыт 6 месяцев назад
Если платить за товар с доставкой кредитной картой, то как будет расцениваться платеж? Как перевод или как оплата? Сохранится ли льготный период банка?
Лучший ответ
Рома Самойлин Профи (792) 7 месяцев назад
Все операции происходят с помощью банка-партнера. Сначала покупатель на странице оформления заказа оплачивает товар с помощью банковской карты. Эта сумма резервируется банком. После того, как товар получен покупателем, продавец привязывает карту, на которую банк-партнер переводит деньги. В случае, если продавец не отправит товар или покупатель откажется от заказа, деньги в полном объеме возвращаются покупателю.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308638) 7 месяцев назад
вы не поняли вопрос нихера.