Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Взаимодействие.Тренировки.Общения, друзья.Что делать в сложной ситуации?

Миха Ученик (222), закрыт 2 месяца назад
Пришел на тренировку год назад,недавно на тренировку пришел новенький мальчик лет 6-7.Он врет про то, якобы что я его обижаю.Матерится, показывает 3 палец и т.п.Говорил с тренером не помогает.Что делать? Как поступить?Мне 13 лет.И да,я не хочу уходить.
Лучший ответ
Влад Next Мыслитель (6961) 2 месяца назад
Заснять всё на видео, беспалива
МихаУченик (222) 2 месяца назад
Спасибо за совет!Подумаю.Если будут проблемы просто запись эту покажу.
Остальные ответы
Михалина Оракул (69156) 2 месяца назад
Расскажи это родителям.они быстрее разберутся .
Я рассказывал.Ничего не изменилось.Просто поговорили родители между собой.Я даже думаю что тот маль
чик об этом не знал.
МихалинаОракул (69156) 2 месяца назад
Попросить,что бы еще раз родители поговорили,но уже с тренером.Будь понастойчивее- объясни,что у тебя тревога за прибывание на тренировке и т.д.Можно погооврить отдельно с папой,отдельно с мамой и т.п.
хорошо,спасибо.
Прощай навсегда материк... Мудрец (17269) 2 месяца назад
Если ты мальчика боишься или не можешь с ним совладать, то зачем ты ходишь целый год на тренировки? Что они тебе дали в в плане укрепления характера и воли?
Пришел мальчик недавно,не год назад.В физический контакт я вступать не собираюсь.А то он соврёт что я его бил.На словах не хочет говорить.Просто он задолбал и мешает тренировкам.
Прощай навсегда материк... Мудрец (17269) Миха Читер, слабак ты против него, а главное слабак против обстоятельств самых пустяковых
Я безусловно могу прижать его к стенке и поговорить по мужски,но что это изменит..
Прощай навсегда материк... Мудрец (17269) Миха Читер, не надо никого прижимать и пугать, надо просто перестать реагировать, он сам перестанет лезть.
У меня проблемы из за него.Он жалуется и меня даже исключить хотели.
Oldi Искусственный Интеллект (150560) 2 месяца назад
Можешь заплакать это поможет
ахах
A C Гуру (4850) 2 месяца назад
Всеки ему )), можно и на видео заснять и поговорить с родителями и тп .. но боюсь что это все такое ... но попробовать можно.

да такие это тот еще гемор )), надо воспитывать ...
Родители у него ку ку ля ля ля.Им пофиг.Говорили.
A C Гуру (4850) Миха Читер, ну вот сам понимаешь, конечно куку ляля рас он всем палец в 7 лет показывает ... тут 2 варианта или терпеть или всечь - можно перед тем как всекти заснять ..., хотя впринципе думаю его родаки и сами все про него более мение знают )
Я засниму и тренеру покажу.
A C Гуру (4850) Миха Читер, да оно ему надо )), ну покажи)), тренеру нужно чтоб ему бабки несли за то что вы не на улице шатаетесь а - он вас в зале развлекает ... а кто там и че ему как то без разници )) ... как гриться расбирайтесь сами ))
A CГуру (4850) 2 месяца назад
а шо там у него за родители ... сиильно ли богатые и влиятельные в каких гос структурах состоят ... если сильно ... или там милиция - администрация , то реально ес честно лучше несвязыватся ...
Родители не знаю кто,но психованые.Набросились на друга моего.И мне угражали.
A C Гуру (4850) Миха Читер, в милицию обратись )) .
A CГуру (4850) 2 месяца назад
с другом напишите колективную заяву на них что угражали . а как чем угрожали ? - расправой, физическим насилием ... ну если чего пишите, а так скорее всего пугают.
Человек из Будущего Оракул (66127) 2 месяца назад
Да пусть сколько угодно матерится,и пальцы крутит, это же ребенок, ну ты проблему накрутил. Ты можешь сам его на улице наказать или через третьих лиц, хотя что его наказывать, шалбан дай, он и упадет. Лучше конечно чтоб ему одногодка соплей навешал.
א Просветленный (22883) 2 месяца назад
Главное по настоящему его не трогай
Похожие вопросы