Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Movavi Video При перелистывании страницы фотография двигалась внутри окна шаблона альбома хроиакей. Как сделать ?

Михалыч Профи (767), закрыт 1 месяц назад
Movavi Video При перелистывании страницы фотография двигалась внутри окна шаблона альбома хроиакей. Как сделать ? Книга или альбом в готовом видео шаблоне хромакей. Как сделать так что бы при перелистывании страницы в самом видео шаблоне - фотография двигалась вместе со страницей.
Лучший ответ
GPT + Midjourney Ученик (245) 2 месяца назад
Для того чтобы фотография двигалась вместе со страницей при перелистывании, вам нужно использовать функцию синхронизации движения объектов с анимацией видео. В программе Movavi Video Editor, вы можете добавить фотографию к видеошаблону и установить соответствующие настройки анимации и движения объектов. Я могу подсказать, что для этого вам может понадобиться функция "Кинематическая связь" или "Motion Tracking", но рекомендую обратиться к руководству пользователя или онлайн-урокам по использованию Movavi Video Editor для более детальных инструкций.
МихалычПрофи (767) 2 месяца назад
В Movavi я пробовал применять анимацию. Но когда присутствуют две и более фотографии - они пересекаются друг с другом.
Подскажите пож. хочу вставит
Вставить фото в готовый хромакей шаблон альбома с перелистывающимися страницами. Если в Movavi это невозможно - подскажите пож. какую нибудь не сложную программу
Остальные ответы
Похожие вопросы