Capcut на пк

GAHAAHH DASDDSD Знаток (449), на голосовании 1 год назад
Как наложить фото на видео в капкуте на пк???
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17941) 1 год назад
Для наложения фото на видео на ПК с помощью приложения CapCut, следуйте этим шагам:
  1. Загрузите и установите CapCut на свой компьютер с официального сайта или магазина приложений (для Windows или macOS).
  2. Откройте CapCut и импортируйте видеофайл и фотографию, которые вы хотите использовать, нажав на значок “+” или перетащив их в окно проекта.
  3. Перетащите фотографию на временную шкалу и разместите ее поверх видео. Если нужно, измените размер и положение фотографии с помощью маркеров на краях или углах.
  4. Используйте различные инструменты редактирования, такие как обрезка, изменение размера, поворот и другие, чтобы настроить фотографию по своему вкусу.
  5. Добавьте эффекты, фильтры и анимацию, если это необходимо. CapCut предлагает множество опций для этого.
  6. После того как вы закончили редактировать видео, нажмите кнопку “Экспорт” в правом верхнем углу экрана. Выберите формат и разрешение видео и нажмите “Сохранить”. Подождите, пока CapCut обработает и сохранит ваше видео.
  7. Теперь видео с наложенной фотографией будет доступно в указанной вами папке на вашем компьютере.
Максим ЗаусенецУченик (115) 1 год назад
можно по подробнее
Aleksandr AleksandrovichУченик (174) 1 год назад
Спасибо!
kesha _0078 КонновУченик (97) 2 месяца назад
Как наложить эффект только на наложение?