Что становится вашим смыслом? Становится в эту минуту. Стало. И станет).

Марина*** Искусственный Интеллект (105593), закрыт 10 месяцев назад
Просто ваши мысли.
Дополнен 10 месяцев назад
Кстати.. Это слова из песни которую слушала сейчас.

Благодарю за звездочку!
Лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (31028) 10 месяцев назад
Жить, радоваться жизни и развивать душу.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (606038) 10 месяцев назад
Точно! Надо на ужин что то приготовить)
Привет, Марин!
Марина***Искусственный Интеллект (105593) 10 месяцев назад
Привет) Юра
Городская ласточка Гений (67235) 10 месяцев назад
Развивать и поддерживать новые добрые семейные традиции.
sdfse fthzufhzfthГуру (4261) 10 месяцев назад
новые как выглядят?
Неустойчивый Искусственный Интеллект (117895) 10 месяцев назад
Я без смысла живу, скучновато,но как то так)
Ваши ответы со смыслом. А значит смысл есть)
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (117895) 10 месяцев назад
Спасибо,хочется верить в лучшее)
Алла Кольцова Мастер (2277) 10 месяцев назад
"Я мыслю, а значит я существую". И так как я мыслю о своём родном человеке, то соответственно он этот смысл в данный момент и составляет.
Веталь♒© Просветленный (28623) 10 месяцев назад
Мой смысл оставаться человеком не терять доброту отзывчивость понимание нежность.
Это не песня а к нашему разговору!!
Глюк Глюк Профи (954) 10 месяцев назад
Эмоции, кроме эмоций для человека ничего не существует. Сильные и продолжительные эмоции становятся смыслом жизни любого, часто это любовь - любовь делает кого либо главным смыслом жизни человека, почти всегда материнская любовь диктует приоритеты целей.
Весна Просветленный (27149) 10 месяцев назад
Мои дети ,с того момента как они появились ,первая мысль которая у меня просыпается это дети ))))
Talvi Мыслитель (7284) 10 месяцев назад
Личный физический и душевный комфорт.
n Ученик (5) 10 месяцев назад
Уют, комфорт)но настоящий на всех слоях типа
Просветлённый Просветленный (30600) 10 месяцев назад
Здесь и сейчас-мой смысл.Марина рад Вам!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (582480) 10 месяцев назад
надежда на Будущее !)
и радостные перемены к лучшему!
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110330) 10 месяцев назад
прям в эту?
не в вон ту, и не в следующую?
у меня этот момент был в недавнем
прям вот в эту - ничего
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (807347) 10 месяцев назад
В надежде на Бога..

Доброго дня Марина!)
Спасибо за Вопрос
Здравствуй Вика!