обделенные те люди(мамы папы), которые не видят как растет их ребенок, особенно первые годы жизни, это ведь счастье?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Киселева Гуру (3618) 15 лет назад
Ситуации разные бывают.... Не судите, да не судимы будете....
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
Чо? Первые годы - это мука. ударение на У. Но если только смотреть, тогда верно
Born BlondПросветленный (34146) 15 лет назад
Это очень трудно, но оно того стОит!
FENICE Мудрец (14056) Эт бабушка надвое сказала
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
если это вопрос - то конечно такие люди обделены это однозначно и не только в первые годы жизни ребенка
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Я с Вами очень согласна. Поэтому и не вышла на работу после окончания декрета, хотя материальное положение вовсе к этому не располагает. Просто мы решили, что так будет лучше. Нашему сыну уже почти 5,5 лет и я очень счастлива, что провела с ним каждый день его жизни!
МонстрПросветленный (39388) 15 лет назад
жаль нет оценки 100 и более ) удачи Вам!
Born Blond Просветленный (34146) Спасибо большое за понимание. А ведь с моим решением не все закомые согласны... И Вам тоже удачи!!!
Ирэн Мастер (1364) 15 лет назад
Да действительно. дети как быстро растут, нужно не упустить этот момент в их жизни, он самый интересный...
melitta Профи (977) 15 лет назад
Полностью согласна! Жаль тех людей, которые от такого счастья отказываются...
kisja Knjazeva Ученик (127) 15 лет назад
это не мука, а счастье. Ведь ты наблюдаешь каждый день, каждую минуту и секунду какие новые движения, звуки, действия ребёнок научился делать. Дети- это счастье, смысл жизни.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
лучше быть обделенными родителями, чем не знать чем кормить ребенка. Люди не от хорошей жизни оставляют маленьких детей на воспитание бабушек и дедушек, а сами идут на работу...
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Конечно, ребенок повзрослеет и будет сознательным и большим уже всю оставшуюся жизнь, а вот маленьким и беззащитным уже никогда не будет)
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
конечно счастье виеть как он развивается от ау до первых слов, и как начинает ходить. . и т. п.
только не все это понимают....
Источник: личнй опыт
Катерина Неткина Гуру (4818) 15 лет назад
обделенные! Первые шагИ, зубки и т. д..