Голосование за лучший ответ
Yoki www
11 месяцев назад
Стоишь ровно - плечи на одной высоте... Так значит в остальных случаях стоишь неровно вот и кривость плечей, не?
Ruri UriУченик (117)
11 месяцев назад
Нет, когда я напрягаю мышцы в позе двойного переднего бицепса, я делаю ровно, но слево плечо намного ниже правого.
Юрий Ермаков
11 месяцев назад
А кривые кубики тебя не смущают?
Мышцы не идеально симметричны друг относительно друга, забей.
У меня вот плечо сломано было, и теперь правое висит ниже левого, тут да, вообще без вопросов.
Ruri UriУченик (117)
11 месяцев назад
Но не настолько ведь... И кривые кубики это распространённая проблема, а про такую ситуацию с плечами я никогда не слышал, значит я делаю что-то неправильно.
Но! Когда я стою ровно, плечи на одной высоте.
Так вот, у меня какое-то искривление? Или я какую мышцу слево недокачал? И если да, то что за мышца?