Принято говорить: "что естественно - то не безобразно". А не кажется ли вам, что кто-то в людском сознании сдвинул

Ландыш Серебристый Мудрец (17190), закрыт 15 лет назад
границы естественного далеко за пределы безобразного?
Вот меня это стойкое чувство никак не покидает.. . Глядя на марширующих педерастов, свинг-клубы, порицание девственности и прочую "естественность".
Кому это выгодно? Зачем это делается? Даже скотина не живет однополой жизнью, звери не занимаются групповухой, а совокупляются в мире животных исключительно ради рождения потомства. Что-то у людей того.. . не того.. . не как у людей, мне кажется.. .
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 15 лет назад
Ну насчет животных не совсем так.. . :)) Групповухи и прочие дела у них тоже бывают, чему немало подтверждений в виде тех же фоток в инете, не считая ТВ.. . :) Но ты права насчет того, что люди слишком уподобляются животным.. . Испражняться тоже естественно, но мы ведь не станем этого делать везде, где бываем, несмотря на приличия!
У человека должны быть какие-то тормоза, что ли.. . Какая-то дисциплина, совесть, в конце концов.. .
Что касается однополых связей - было это во все времена.. . везде.. . но только не принято это было выставлять напоказ, НАВЯЗЫВАЯ всем.. . Я не собираюсь ни одобрять, ни порицать таких людей - это личное дело каждого.. . В конце концов это, можно сказать, их беда в какой-то степени: они часто страдают оттого, что не могут завести нормальную семью, что никогда не смогут жить без осуждающих взглядов вокруг и шепота за спиной, но ничего с собой поделать не могут.. .
Осуждаю только намеренную пропаганду таких нравов, навязывание "моды" на сексуальную свободу и извращения.. . Глядя на это, честное слово, перестаю понимать, почему в таком случае так осуждают проституцию, если уж на это на всё сквозь пальцы смотрят.. .
А семья во все времена оставалась, остается и будет таковой.. . Или как ячейка общества, или просто как пара отделившихся от стада особей, или еще в каком -то смысле, что сути не меняет.. .
Каждому - своё...
И кто что выберет - с тем ему и жить...
Источник: привет! ;)
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Дарова, подруга)))))
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Хороший ответ,особенно "Осуждаю только намеренную пропаганду таких нравов, навязывание "моды" на сексуальную свободу и извращения"
Мое почтение короч
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
вы плохо животных знаете.. ещё как занимаются и ещё как живут.. например львы в основной своей массе живут гомосексуальными братствами.. и только несколько процентов создают себе гарем из львиц... ой какие же у них в братстве нежности.. ой ой ой.. смотрите нешнл географик..: -)
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
А я что, лев? Я человек. И пример с кошек брать не собираюсь. Пусть нешнал джи хоть гомосексуальный половой акт львов в разрезе покажет.
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) ну вы же говорите что животные так не живут..и это неестественно..там и про обезьян есть..если уж вам кошки ненравятся..:-)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Да уж, про животных вы явно погорячились. По ТВ показывали, что творится в обезьяних сообществах. Там не только однополая жизнь, но и проституция.
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Првильно, Юлечка) Людям есть с кого пример брать, так?))))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) У человека всегда есть выбор (с кого брать пример, если брать....)
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
гомосексуализм и прочее первые признаки вырождения нации
П. с ну это как сигнал, что все дальше полный пэ
as asМастер (1101) 15 лет назад
правильную мысль говришь, бедные девочки, нам помогать приходится
Валерий Крамер Знаток (395) Слушай дядя,ты либо дурак либо провокатор,иди нахрен одним словом
as as Мастер (1101) 15 лет назад
Вы не совсе правы, жывотные бывают очень занимаются,
вот мой знакомый извините, по большому делу пошел, а к нему ишак пристал, я кино снял
http://rutube.ru/tracks/870677.html?confirm=8c838baf1fe74b0f82a84ae80c1b3018&v=da79915f976500b0b29ed5ba6942528f
h ttp://rutube.ru/tracks/870677.html?confirm=8c838baf1fe74b0f82a84ae80c1b3018&v=da79915f976500b0b29ed5ba6942528f
А у людей, кого достойного Аллах вразумил, а кого нет, он знает что делает.
Кристина Гуру (2785) 15 лет назад
а ты двух кобельков влюбленных никогда не видела??
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Да, повсеместно! На каждой мостовой в период течки! Прям радость настоящая! Сплошные кобельки! В Москве становится меньше бродячих собачек....Гыгыгыгы....
АЗАЛЕЙ Мыслитель (6381) 15 лет назад
Жаль, что вопрос "съехал" на братьев меньших.
А по существу, согласно статистики, всего этого "добра" было всегда, везде и во все времена одинаково. Приблизительно 5% - 6% населения. Вот только информация и легальность прогрессирует.
И приведенный афоризм содержит ограниченное обобщающее умозаключение.
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
так раньше меньше было мотивированных гомосеков...в разы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) Оба-на!!! А как мужика можно замотивировать стать гомосеком???