Вопрос про платный приём в ПНД

koki Гуру (4265), на голосовании 6 месяцев назад
Обязательно ли быть прикреплённым к ПНД, чтобы попасть на платный приём к врачу ? Так же нет регистрации (местной прописки) в регионе.

Обзвонил все номера больницы, и ни на одном мне не смогли дать чёткий ответ, или не понимали моего вопроса и уводили тему в сторону.

Лично являться в больницу, и задать этот вопрос там - не очень хочется ехать час в одну сторону, чтобы узнать ответ на вопрос, поэтому и звонил туда, а не приходил лично.

p.s.: место действия - Москва.
p.p.s: никогда раньше не пользовался платными услугами, поэтому не знаю как происходит вся эта процедура.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (213054) 7 месяцев назад
Если справка для чего--то, то вам её не дадут и за деньги( собственно, они всем платные). Полечиться--примут, наверное.Тоже платно.
kokiГуру (4265) 7 месяцев назад
мне нужен именно приём психотерапевта (не справка). Понял, ваш ответ - "наверное".
ЛиНикИскусственный Интеллект (213054) 7 месяцев назад
Психотерапевты в пнд и не принимают(там психиатры и наркологи).Они мало где есть по омс. Так что найдёте и идите.Всегда дорого.
koki Гуру (4265) ЛиНик, в ПНД в который я хочу попасть, там есть все врачи этого направления (Москва всё-же) И есть прайс на сайте, с указанием именно этого специалиста.
ЛиНикИскусственный Интеллект (213054) 7 месяцев назад
Ну тогда только за деньги и всех.
Лиана Искусственный Интеллект (142706) 7 месяцев назад
Есть платные психиатры ищите в интернете по своему городу там вообще никакие документы не нужны оплатили и идите к доктору.
kokiГуру (4265) 7 месяцев назад
платный приём в бюджетном учреждении - 3000р.
приём в частных клиниках - 8000р.

Этот вариант мне не подходит.
Лиана Искусственный Интеллект (142706) koki, Встаньте на учет по факту временного места жительства говорите адрес любой и вас в поликлинике прикрепят затем идем в псих -диспансер на прием к психиатру бесплатно.
Mido Mico Искусственный Интеллект (162243) 7 месяцев назад
обычно приезжаете и наличкой все оплачиваете. вам еще повезло. у моих родственников во всем огромном районе нет ни одного пнд.
Александр Зубарев Мыслитель (6178) 7 месяцев назад
За деньги в любую больницу к любому врачу, будет рад заработать.
интуит Мыслитель (8302) 7 месяцев назад
вообще никакой разницы между бесплатно и платно с одним но - в платной версии больше поддакивают кивают и соглашаются чтобы была видимость помощи
kokiГуру (4265) 7 месяцев назад
суть вопроса не в разнице вежливости, а в возможности приёма как такового. В данный момент я не могу попасть на бесплатный приём впринципе. Меня просто не примут.
интуитМыслитель (8302) 7 месяцев назад
раз ты внемлешь только свою суть а не объективную то конечно же беги
Нормальный Оракул (77376) 7 месяцев назад
Съездите в Иваново или в Тулу — там дешевле даже с учётом затрат на дорогу. Только позвоните предварительно туда.
Дед Искусственный Интеллект (208560) 7 месяцев назад
Просто сходите на приём к психиатору и получите справку.