Голосование за лучший ответ
интуит
10 месяцев назад
вообще никакой разницы между бесплатно и платно с одним но - в платной версии больше поддакивают кивают и соглашаются чтобы была видимость помощи
kokiГуру (4281)
10 месяцев назад
суть вопроса не в разнице вежливости, а в возможности приёма как такового. В данный момент я не могу попасть на бесплатный приём впринципе. Меня просто не примут.
Обзвонил все номера больницы, и ни на одном мне не смогли дать чёткий ответ, или не понимали моего вопроса и уводили тему в сторону.
Лично являться в больницу, и задать этот вопрос там - не очень хочется ехать час в одну сторону, чтобы узнать ответ на вопрос, поэтому и звонил туда, а не приходил лично.
p.s.: место действия - Москва.
p.p.s: никогда раньше не пользовался платными услугами, поэтому не знаю как происходит вся эта процедура.