Через сколько подадут в розыск на человека, который не поехал на сво?(срок прибытия уже закончен)

Мужчина сидит и ехать не хочет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от того кто он.
Если он военнослужащий который поехал в отпуск и не хочет возвращаться - то это дезертирство и реальный срок в тюрьме. Его однозначно найдут. По срокам - его подадут в розыск через 10 дней после того дня, как он должен был прибыть в часть.

Но если он оформился добровольцем, но в последний момент передумал, то могут и не искать.

Меня 5 лет военкомат найти не может)))
И мент за всю жизнь ни разу доки не проверил.
Просто ходи осторожно - не живи по прописке (квартиру в городе сними)
И не вздумайте переться на эту братоубийственную войну. Лучше сесть на зону.
А в розыск не должны должны сразу обьявить.

Быстрее бы вас всех туда забрали

у хохлатых бандерошвайно тоже сво?)) долгая дорога в дюнах?