Уважаемый маг

Маги, подскажите, сегодня можно заниматься чёрной магией?

19-лунный уже начался. Луна пошла на ущерб. Последний месяц перед Йолем - самое темное время года. Лучшего времени для черной магии сложно найти:).

У нас уже поработали . Нарыли ям под столбы новые фонарные , а как всегда неожиданно выпал снег ! Возмутительно совсем ! И очень много . Ямы подравняло , куда не глянь ровные пространства . Но где то под поверхностью снежного ковра , скрыты сюрпризы для тех кто дорог не выбирает !

понимаешь людям плевать ,если им что то взбрело в голову ,пока не получат по той самой голове.

Я думаю да .
Бурями мозги занесло ))

Можно, кто нам запретит