Как научиться флиртовать? мож книжку какую прочесть? поможет???.

Юлия Крупина Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iris-kis-kis Профи (845) 15 лет назад
вообще то можно и прочесть, и что -то зазубрить, но это ж инстинктивно все происходит. у кого то к этому спосоноть больше, у кого меньше. просто помни всегда что ты желанная сексуальная девушка, и поведение изменится само собой
Остальные ответы
Аня Профи (556) 15 лет назад
это заложено в тебе на генном уровне.
Musia Гуру (4407) 15 лет назад
это все девушки умеют без книжек
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Прочитай книжку "По щучьему велению, по моему хотению"!!!Может поможет!!!!))))
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
Главное практика с олытом прийдет всё
P.S.без надежды Надеюсь! Мастер (2184) 15 лет назад
Просто сделайте искренний комплимент, немного польстите, ну и напоследок, подчеркните (его) ум....:)))
Инна Устинова Просветленный (21806) 15 лет назад
Роберт Грин "24 закона обольщеия"
Андрей Кузнецов Знаток (268) 15 лет назад
Во всех городах нашей необъятной страны проходят курсы пикаперства и для женьщин СЖЖ (Самая Желанная Женьщина) Попробуй, многим помогло