С какой главы читать комикс Неуязвимый после просмотра 4 серии 2 сезона?

4 серии вышло,а остальные выйдут только в 2024.Хочу узнать сюжет далее,подскажите с какой главы читать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше начни читать с первой главы, потому что в серии вошло определённо не всё что было в комиксе и часть смешнявок или просто интересных мелочей так или иначе утеряно