Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко
11 месяцев назад
Помимо приятного вкуса и запаха, фейхоа очень полезны для организма. Плоды обладают антиоксидантными, противовоспалительными, антигрибковыми и антимикробными свойствами, содержат много витаминов и подходят тем, кто хочет нормализовать вес. Ученые доказали, что их можно употреблять для профилактики раковых заболеваний и укрепления костей. Суточная норма для взрослого человека составляет 2–3 штуки крупных плодов в день
Наталья Никитина
11 месяцев назад
Организм получит много йода, и другой пользы, щитовидка будет рада)))
Я недавно съела полкило (уценка из гипермаркета) и была счастлива))) Обожаю Фейхоа!!!
В Пятёрочку завозили удивительные ягоды фейхоа - необычайно крупные, упругие, слегка твёрдые, и одна упала (я работала там в аутсорсинге). Что самое главное - большой размер ягод, белоснежная сочная мякоть, блестящая и прозрачная (обычно она слегка жёлтая, кремового цвета) и нечасто встречающийся кисло-сладкий вкус и явно выраженный аромат, и ягоды свежайшие. Настолько вкусный фейхоа я Никогда не ела! Клянусь! Страна происхождения - Азейрбаджан
Цена не очень низкая, надо ждать скидку