Холдинг Тэмпо, условия работы

Сергей Власов Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Как-то много информации положительной в сети о холдинге Тэмпо. Неужели действительно такие «тепличные» условия для работников?
Голосование за лучший ответ
Даниил Герасимов Ученик (103) 7 месяцев назад
Разочарую вас, совсем не «тепличные». Нужно реально вкалывать, все-таки это заводы. Но и платят нам за работу очень неплохо. У меня с переработкой поболее выходит, чем у знакомого в офисе, но опять же работа физическая, не все так просто. Умеете работать руками, место себе найдете, в Тэмпо таких ценят и ждут.