Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ЖЕНЩИНА ЭТО кто?

чУдинка Искусственный Интеллект (154033), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (63367) 12 лет назад
Я, наверно, странную вещь скажу, но ЖЕНЩИНА _ ЭТО ЧЕЛОВЕК)))))))))))))
Источник: Привет, Веснушка!! ! Хорошего настроения!!!
Остальные ответы
Александр Добрынин Мыслитель (7586) 12 лет назад
Дисциплинированнейший Лао сказал:
— Когда готовишь — не отходи от плиты, тогда огонь будет гореть, а вода кипеть.
Маленький Цзы спросил:
— Когда женщина вынашивает плод, она должна постоянно думать о нём?
— Мать будущего ребёнка должна соединить в себе те качества, которыми хочет его наделить.
Маленький Цзы спросил:
— Мать должна представлять образ будущего человека?
— Мать должна уподобиться Творцу, который знает, что Он творит.
— Спасибо матери Великого Лао, которая знала, что творила, — сказал Маленький Цзы

И стал медитировать на то, чтобы в следующей жизни родиться женщиной.

Алиса Мудрец (11060) 12 лет назад
Высшее существо, священный грааль.
*** ЕлЕнА *** Просветленный (20945) 12 лет назад
"И нашёл я, что горче смерти женщина, потому что она- сеть, и сердце её- силки, руки её- оковы"- Екклесиаст, 7,26.
Tatyana Makarova Гуру (4454) 12 лет назад
Это полоинка своего мужа, которая кроткая и добрая, послушная и преданная, богобоязненная и молчаливая, скромная-хранительница очага
Vladimir Mironov Мастер (1395) 12 лет назад
Есть и мжчины загадки.
Катя Гамбарова Мыслитель (6812) 12 лет назад

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,

во мне сто лиц и тысяча ролей.

Я - Женщина, и, значит, я - Царица,

возлюбленная всех земных царей.

Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,

познавшая солёный вкус обид.

Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,

которая тебя испепелит.

Я - Женщина. Cильна я поневоле,

но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,

Я - Женщина, я слабая до боли,

Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,

но мой удел - терпение и труд,

Я - Женщина. Я - то большое счастье,

которое совсем не берегут.

Я - Женщина, и этим я опасна,

огонь и лёд навек во мне одной.

Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна

с младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги

ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

Я - Женщина, я избранная Богом,

хотя уже наказанная им!
DKNY Мудрец (12914) 12 лет назад
Женщина - это такое существо, которое... .
* не хочет секса, когда ты его хочешь;
* хочет секса, когда его не хочешь ты;
* проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон;
* выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
* носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это? ", "Откуда это взялось? " и "Куда это делось? ". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души;
* может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;
* не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии;
* способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;
* приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине.. . И знает, как их использовать;
* вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты;
* носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезать в попу;
Женщины не чешут в затылке.
Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку.
Мужчины так делают редко.
Женщина не прикусывает сигарету зубами.
Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту.
Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами.
Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием .
Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее.
Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову.
Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
У женщин преобладает грудной тип дыхания.
У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
Женщины не любят, когда у них свободны руки.
Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться.
К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом.
Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки.
Мужчины обычно поступают наоборот.
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
Ле Са Просветленный (49299) 12 лет назад
женщина.. . -это фсё!!!))) Привет Душа моя!!)) ) Циловайло - Абымайло прям посередине майла!!))))
Сергей Скворцов Гуру (3233) 12 лет назад
Есть женщины похожие на ночь, загадочны, таинственны и властны. Они не столь прекрасны сколь опасны, которые напоминают ночь. Мои друзья, от них бегите проч . Есть женщины похожие на день. Солдаты в юбках, трезвые как сода, суровые в любое время года. Она уже не женщина а пень, которая напоминает день. Есть женщины похожие на вечер. В глазах у них томительная грусть. Печальны их слова, печальны речи. Уловки их я знаю наизусть, тех что напоминают грусть . А есть похожие на детский смех, на утро майское, на дни лесные. Весёлые всегда и озорные. Мои друзья они милее всех, которые напоминают смех!
он вышел.Для всех Просветленный (24273) 12 лет назад
та, кто не задает вопросов- она умная- и все знает и понимает, и чужого мнения ей не нужно
Армен Хорст Мыслитель (5390) 12 лет назад
Сладкий цветок при сокрытой горечи.
Источник: Привет, девочка-весна.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154033) 12 лет назад
Добрый вечер,Армен!!!:)
Дессит Мудрец (10418) 12 лет назад
Создание, которое делает этот мир ярче :)
Рууд Гуллит Гуру (2644) 12 лет назад
НЕЧАЯННАЯ ВСТРѢЧА.

Полуразсѣянный и злой,
Съ примѣтой бѣшенства во взорѣ,
Внезапно, въ темномъ корридорѣ,
Вчера я встрѣтился съ тобой.
Ты изпугалась, какъ Наяда,
Когда явился Фавнъ предъ ней --
И въ трепетной рукѣ твоей
Дрожала яркая лампада.
He отвѣчая мнѣ, ты вдругь
Сокрылась съ легкостью воздушной,
И признаюсь, на твой изпугъ
Я самъ глядѣлъ не равнодушно.. .
Перепугались оба мы:
Какъ будто въ высотѣ эѳирной
Внезапно встрѣтилъ духа тьмы
Посланникъ неба -- ангелъ мирной.

А. Крюковъ.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30450) 12 лет назад
Ольга.. приветики!:) ) Хотела спошлить... на твой вопрос... но потом предумала отвечать в таком ключе... мне показалось, что ты не любишь развязанных и в чем-то грубовато-пошлых шуток.... (шуток ли?... но это уже как получится. пытаемся в силу возможностей... ) и скажу так. .

Женщина это -
Жена мужчины.. а не мужика... .

Она мало похожа на уборочный комбайн... Но многие женщины работали в войну и выглядели как мужики и сейчас на тяжелых работах в деревнях и селах.... поэтому как-то представлять себе сразу только утонченную леди и только ей отдавать "лавры" Женщины я бы не стала... .

Наполеон любил, чтобы Жозефина не мылась за две недели до его приезда (о чем ей постоянно так и писал из военных походов:... " я еду.. ты не мойся!!).... поэтому пусть от нее попахивает тоже для разнообразия.. так метра на три вокруг :)) бан духам ..воде и мылу! А... если серьезно.... можно так примерно рассмотреть.. .

НО мне бы хотелось, чтобы моя женщина была состоятельна в меру и не видела в однополых существах лишь сопрениц ...эта мысль пришла мне в голову после того... как я недавно увидела свору разгореченных молдаванок и украинок, занятых в стриптизе... такие похотливые до денег сучки... при виде банкнот аж пищали в стрип-баре и такие взгялды остро-вампирически-сексуальные... сразу понимаешь, что Нищета... часто порок.... автоматически, когда при этом у тебя еще есть амбиции и совсем нет никакого стоящего образования.. .

Так что бы мне еще хотелось? НО мне бы хотелось, чтобы она была всегда естественной в сексе.. не брезгливой.... иногда сама меня соблазняла.... чтобы я подходил к ней... а она вдруг сама снимала иногда с себя свой халатик коротенький.... сидя на кроватке с книгой в руках.... выражая желание.... Чтобы она выражала желание искренне и только тогда.. когда ее тело хочет любовного акта... а не разум.... чтобы она разумом НЕ настраивала себя на нашу близость... .

чтобы она иногда ухаживала за мной как за сыном.. особенно, когда я сильно устану... как Мужчина:) )

примерно где-то так.. .

Lada Просветленный (33633) 12 лет назад
Я дождь: Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды,
Хоть все земные реки перепей.

Я солнце:
Не желай меня, не тронь.
Я светом взгляд померкнувший утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
Но прикоснешься - обожгу ладонь.

Я радуга: