Кто пил такие при планировании беременности?

Вики Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, может кто принимал, такую фолиевую кислоту при планировании?
Не сильно ли большая дозировка?
Голосование за лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11259) 1 год назад
Я самую обычную фолиевую пила 400 мг в одной таблетке дозировка. На сутки нормально. И сейчас будучи беременной, продолжаю пить с такой дозировкой, но еще там йод есть, гинеколог по рецепту выписала мне.
УченикПрофи (702) 1 год назад
Вы беременны?????
Вам же за 30 судя по ответам
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11259) Анастасия, и что? Мне нельзя иметь детей теперь?
Ученик Профи (702) 1 год назад
Нет,не пили. Какие лекарства в 20 лет?
Верочка !!! Мыслитель (5122) 1 год назад
Пила фоливую без в12.
Фоливуя всем назначают, а в12 нет
Наташа С Знаток (485) 1 год назад
я пила актиферт-гино, там уже сразу идет и фолиевая кислота и два вида инозитола в правильных дозировках. не нужно ничего пить по несколько раз, просто такую одну таблетку шипучую в день растворяешь и выпиваешь
Анастасия Захарчук Мастер (2026) 1 год назад
Такую нет. Я принимала фолат эвалара, 400мкг. Мне врач говорила, что лучше выбирать фолаты, они легче усваиваются. И это натуральная форма фолиевой кислоты, не синтетическая.