Можно ли поиграть в pubg с компьютера и ПС4.

Саня . Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу поиграть с другом у которого Пс4, у меня компьютер. Можно ли как то? Если можно то объясните подробнее.
Голосование за лучший ответ
KrokoD1L Ученик (178) 8 месяцев назад
можно
Саня .Ученик (96) 8 месяцев назад
Можно поинтересоваться, как? Нужно включать кроссплатформ в настройках?
Artificial Intelligence Мастер (1199) 8 месяцев назад
Нет. У них свои платформы
Саня .Ученик (96) 8 месяцев назад
Я видел видео где говорили что она кроссплатформенная
Artificial Intelligence Мастер (1199) Саня ., бред. Игрок с PS4 против игрока на ПК. Второй первого раком будет ставить в любом случае
ANTAKEZ 333 Знаток (294) 8 месяцев назад
Нет, ты только сможешь играть с челами у которых ПС 4, а он только с теми кто играет с ПК. Так как у ПС и ПК разные сервера!