1 год назад
Помогите с Capcut на пк
Как сделать эффект затемнения экрана в конце видео в капкуте на ПК?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В верхнем правом углу, где настройки звука, скорости, видео - есть вкладка анимация. Внутри:
Вывод - анимация "осветление". Затемняет картинку в конце. Есть ползунок сколько сек затемнять.
Ввод - анимация "затемнение". Наоборот из темноты проявляет картинку.
Чтобы сделать затихание или рост громкости звука - вкладка звук - основные - "затемнение" "осветление". Принцип тот же
выключи свет

вот тут
Там вроде должна быть вкладка такая затемнение, вырежи отрезок концовки и наложить на неё эффект затемнения