Что значит увидеть себя в зеркале в профиль (и удивиться) - с короткой стрижкой (затылок пострижен совсем под мальчика)?

Чалыкушу Ученик (38), закрыт 6 месяцев назад
Больше из сна ничего не запомнилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Осеева Просветленный (24717) 7 месяцев назад
Призыв во сне посмотреть на себя со стороны, проанализировать свои мысли, как вы поступаете потом после своих размышлений. Мысли у вас не пацанские, но они узкие, твердолобые. А подстриженный затылок говорит о том, что о будущем вы не думаете, когда совершаете какие-либо свои действия после своих дум.
Дмитрий Донцов Высший разум (2559554) 7 месяцев назад
Если в планах было что то связанное с дорогой, то не получится.
Злата золотая Ученик (20) 7 месяцев назад
Потеря денег , убытки. Но это не факт. Возможны перемены в жизни и не обязательно плохие
1) Искусственный Интеллект (284861) 7 месяцев назад
Ну, сделай себе такую стрижку и узнаешь. Многим она нравится.
вячеслав вознесенский Просветленный (20581) 7 месяцев назад
Значит кто то обманывает вас конкретно и из за этого обмана вы теряете всё, деньги, здоровье и всё всё всё.
Павел ЗдановскийУченик (204) 7 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/235980236 Здравствуйте, можете и на мой вопрос ответить?
вячеслав вознесенский Просветленный (20581) Павел Здановский, здравствуйте. Могу ответить да,сейчас посмотрю . Очень затянувшиеся какие-то отношения, разрывы и какая то связь, она скорее мучает чем радует. Пара не вместе, мужчина я так понимаю женат. В общем Санта Барбара полнейшая, у Артёма стабильно, у Тамары вообще полнейшая....
Софи я Оракул (83120) 7 месяцев назад
сон подсказывает вам, что в каком то деле
вам откроется то, что
вы в чём то оч. серьёзно обманываетесь
или заблуждаетесь.
Клариса Я Мудрец (10732) 7 месяцев назад
Не пойдете или не поедете куда-то, куда собирались
Эта Мыслитель (5782) 7 месяцев назад
Мне такое снилось к реальному посещению парикмахера, либо просто к большому желанию изменить прическу

К тому, что желание реально к исполнению