Пустой стакан на столе....Что за примета?

Армен Бабаян Ученик (125), закрыт 1 год назад
Подчиненная постоянно оставляет пустые стаканы от кофе рядом с моим столом . Эсть в этом магический умысел?
Лучший ответ
Ник Ученик (12) 1 год назад
это дичь все, не верь в это
НикУченик (12) 1 год назад
стоп а какая подчиненная??
Остальные ответы
Виткор Сухостой Мастер (1710) 1 год назад
Значит что она выпела кофе
Zorge Оракул (58271) 1 год назад
да, умрешь через неделю
Василий Пупкин Мыслитель (7419) 1 год назад
Всегда думал, как люди с подобным складом ума, умудряются становиться начальниками...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200579) 1 год назад
Ты просто распустил коллектив.За это надо премии лишать или штрафовать.
Горбуша Просветленный (45998) 1 год назад
ну вот, добилась. ты обратил на нее внимание
лев Искусственный Интеллект (163223) 1 год назад
Замени. Не стакан А сотрудницу
Курандерос Просветленный (30666) 1 год назад
Пустота требует наполнения, хочет прибавки к зарплате, либо более хорошено отношения от вас. Вряд ли она это делает намеренно. Это скорее бессознательное действие вскрывающая хотелки. Наверное вам следует быть мягче с сотрудниками.