Два года назад была испорчена кредитная история, кредит СберБанка кредитная карта Микрозаймы, МаниМен.

Романка Ученик (1), на голосовании 9 месяцев назад
Kviku был продан ООО РСВ всё вместе 44.850 рублей, как исправить кредитную историю, не чего не беру уже 1.5 года, все закрыто.
Дополнен 10 месяцев назад
Еще много ошибок, суммы разные
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183875) 10 месяцев назад
Возьми кредитку и себя в руки
РоманкаУченик (1) 10 месяцев назад
Одобрят, или нет, на какую сумму лучше?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183875) Романка, на какую сумму — решать явно не ты будешь. Если дадут хотя бы 10 тысяч рублей, скажи спасибо. Трать 10—15% лимита и гаси, трать и госи, нагони кредитный рейтинг
федя зайцев Оракул (57479) 10 месяцев назад
Выше сбера цб рф через них понятно ,или через руководство сбера
А так кто ж из банков подчиненных сберу пойдет на риск
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 10 месяцев назад
а тебе в детсадовском возрасте не говорили - береги платье с нову, а честь - с молоду? Исправить - уже никак, только время это исправит. Но полтора года - это мало.