Если ребенка стукнуть умной книгой по голове, станет ли он умнее?

Ваня Фомин Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Если да, то посоветуйте какой лучше. Есть Энштейн и есть Достоевский. Достоевский потяжелее.
Голосование за лучший ответ
Побег Из рашки Ученик (229) 1 год назад
Я думаю лучше Достоевским
Алексей Мастер (2024) 1 год назад
Вместо щляпы на ходу он одел сковороду
Алексей Никонов Мыслитель (6378) 1 год назад
Знания только так и передаются
Ласпи Оракул (69738) 1 год назад
А ребёнок согласен?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205325) 1 год назад
Станет! Лучше словарём Ожёгова, Справочником практического врача или Толкованием Святого Писания Лопухина
Раиса Раиса Мудрец (12460) 1 год назад
За такое надо обращаться в органы опеки.