Женщины, отвечаем: какая самая сексуальная мужская профессия?

KSY Высший разум (346697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА ЗАБОРОВСКАЯ(Алексеенко) Знаток (400) 15 лет назад
Стоматолог, он нежно берет Вас за лицо, с большим вниманием смотрит Вам в рот!
Остальные ответы
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
автомеханник, грязный, но такой сексуальный!!!
Ольга ИзмалковаМастер (1459) 15 лет назад
У меня муж автомеханик. Поверьте, со временем эта грязь так надоедает! :)
BitchМудрец (13571) 15 лет назад
Ммммм...мне тоже очень они нравятся.
Ангел Р.С. Профи (631) 15 лет назад
мент=))))
в форме клёвой потому что
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
для меня сексуален человек, а профессии все одинаковые)
и дворник может мести улицу сексуально, и бухгалтер отчетность сдавать))))))))
Hanna Montanna Ученик (203) 15 лет назад
мент)))) я просто тая от милиционеров)))
Ольга Измалкова Мастер (1459) 15 лет назад
Соло-гитарист! Обязательно с длинными волосами!
веншл Мыслитель (7118) 15 лет назад
Шахтер!!! !
Весь в перепачкан в саже, земле, с каской, к комбинизоне (тож грязном).. . С киркой или сверлильной машиной!!!!
..... Мастер (1421) 15 лет назад
в форме ДПС мальчики хорошо смотрятся :-)) и на таможне :-)
Енка Мастер (2240) 15 лет назад
Мой любимый физик, а значит это самая сексуальная профессия. ;)
Bitch Мудрец (13571) 15 лет назад
Автомеханик в грязном комбинезончике на голое тело ..мускулистые руки и плечи.. Мммм..
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
ну надоже как интересно! ! отказывается самые сексуальные мужчины с точки зрения женщин - это менты и грязнули ))
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
сама в шоке!
Kotik Мастер (2166) 15 лет назад
Сантехники не катят?? ? )))) Про них столько анекдотов гуляет...