Скажите, а всех ли берут вокалистами в студию или только все же тех, у кого есть способности?

Ирка Линева Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леон Муллаяров Мастер (1387) 11 месяцев назад
У кого член встаёт на мужиков - берут
Милана Просветленный (33039) 11 месяцев назад
Обычно в студию берут тех вокалистов, у кого есть определенные способности и навыки вокального исполнения. Профессиональные студии обычно проводят кастинги или прослушивания для отбора талантливых вокалистов. Это помогает создать качественную музыку и обеспечивает успех записи.