Если ребенок годовалый уснул на прогулке и разоспался после нее, хорошо это или плохо?

natasha_zvezda Профи (882), на голосовании 1 год назад
и надо ли будить его чтобы не нарушить режим кормления, купания и т.д.?
Дополнен 1 год назад
или пусть спит пока не проснется сам независимо от времени суток?
Голосование за лучший ответ
Наталья Самохина Мыслитель (9283) 1 год назад
Лучше разбудить, иначе может перепутать день и ночь и будет бодрствовать до утра.
Economic SectorМыслитель (5755) 1 год назад
Да сто ж это за бабы такие, как они ещё нарожают, если мало что соображают. Какой день с ночью, маленьким детям до фонаря график захода солнца
natasha_zvezdaПрофи (882) 1 год назад
а как же тот факт что дети ночью растут??
Елена Искусственный Интеллект (307867) 1 год назад
Увидите. Ребенок ваш - вы и смотрите, как он поведет. Дети же разные. Кто-то после такого и ночь проспит без просыпа, а кто-то проспится и будет развлекаться всю ночь.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76013) 1 год назад
Смотря в какое время ребёнок спит. Если прогулка после обеда и малыш спит -- нормально. Зависит от ребенка. Кто то спит понемногу , но два раза, кому то достаточно одного дневного сна. Интересно, в какое время утром ребёнок просыпается самостоятельно и в какое время вечером засыпает?
Talvi Мыслитель (7289) 1 год назад
Я бы потихоньку разбудила.
Ибо ночью сама хочу спать :))
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153656) 1 год назад
Это не есть хорошо. Значит ночью будет бодрствовать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168915) 1 год назад
Спит и хорошо. Когда проснется тогда и счастье. У вас своих дел что ли нет, зачем к ребёнку приставать.