Так получилось... Удалил все фотки с компа(SHIFT+DEL)

AristOFF Ученик (44), закрыт 15 лет назад
..Удалил все фотки с компа(SHIFT+DEL), и хочу восстановить обратно Откат системы делал, но он не помог=(, Если кто нибудь знает, пмогите
Лучший ответ
Эдик Володичев Мудрец (10203) 15 лет назад
попробуй вот это кину на мыло
Остальные ответы
Павел Мастер (1132) 15 лет назад
откат тут ни приче, Easy Recovery спасет!
Karamba Профи (915) 15 лет назад
Воспользуйся специальной прогой, например Handy Recovery
Gabriel Мыслитель (7454) 15 лет назад
Откат системы? Этого было делать категорически нельзя! Слишком много изменений на жестком диске происходит.
В данной ситуации нужно немедленно ставить программу для посекторного восстановления файлов по остаточным записям в таблицах файловых систем. Программу необходимо ставить на флешку.
Anastasi Знаток (436) 15 лет назад
эти файли находяться у вас в корзине, для этого откройте корзину на рабочем столе и востановите файлы, они будут находиться после востановления там, где они и были)