Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто подскажет : " Как можно склонить женщину к аборту, если она этого не желает?"

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (193463), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Навеяло новым законом.
Лучший ответ
Sexa Просветленный (49225) 2 месяца назад
Не ожидала,что в 21 веке я доживу до такого,что примут этот закон и частные клиники откажутся делать аборты.... Ужас
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (251887) 2 месяца назад
Поставить ультиматум, с которым она не сможет жить.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (193463) 2 месяца назад
Родители выгоняют из дома?
Jacob G. Искусственный Интеллект (251887) Неплохой вариант.
Александра Мастер (2038) 2 месяца назад
А что разве приняли ? Это с русскими нерадивыми мужичками такой закон ? Это как несмешной , пошлый анекдот
Мурлышка Оракул (70701) 2 месяца назад
с какой целью интересуетесь?-у нас и так мужики то и дело ноют:я не просил рожать!(((
бывает и врачи,особенно в частных клиниках склоняют пациенток к аборту(так не хилые бабки на детоубийстве делают)
то,что в подоле принесла-так сейчас есть приюты для таких горе-мамочек подросткового возраста
Никогда врачи не склоняют.
Мурлышка Оракул (70701) Евгения Николаева, в частных клиниках склоняют
В случае опасности и внучек поволоку.
alafira Искусственный Интеллект (208662) 2 месяца назад
У каждой своя история.
"В подоле принесла, иди куда хочешь".
"Я тебя кормить не буду".
"Я не хочу".
МурлышкаОракул (70701) 2 месяца назад
полагаю умные любящие родители так не скажут!а будут стараться дать ребёеку всё необходимое,да ещё на ДНК подать на парня
alafira Искусственный Интеллект (208662) Мурлышка, А умные любящие родители просили рожать? Это с ними было согласовано? Учитывая то, что может быть только для себя жить начали. Они имеют право НЕ ХОТЕТЬ!!! воспитывать этого ребенка, а будут вынуждены.
почему все молчат про ответственность парней?-их родители разве не должны объяснять про контрацепцию и ответственность?
alafira Искусственный Интеллект (208662) Мурлышка, Нет. Мне не плевать. Но. Когда принимается решение рожать, наверное как-то надо спросить всех, кто будет в этом участвовать. Тех, за чей счет все будет обеспечено. Тех, кто на своих плечах будет нести это решение. И это не девочки. Это как раз родители. Парни? Они не рожают. И с них спрашивать что-либо бессмысленно. Можно 100 раз сказать про контрацепцию, можно 300 раз ходить в суд за алиментами. Но если человек не хочет, он платить их не будет. Вот к сожалению, так. И в любой момент мужчина может сказать: "Я устал, я ухожу".
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (452166) 2 месяца назад
Мужчина скажет, что ему не нужен ребёнок, что "он не готов".
Ирина Искусственный Интеллект (352165) 2 месяца назад
не будем забывать что есть оч неуверенные , созависимые как сейчас говорят, женщины без твердой позиции, женщины, которых можно и склонить, и заставить. как к аборту, так и к рождению. БЫл разговор с одной узбечкой, так вот муж понуждал её к родам. Она всё равно пошла и сделала аборт. Потому что ни здоровья ни зубов. А вообще зачем жить с таким мужем который насильничает. Но живут., то религия не позволяет, то условий быта нет. Женщины бывают слабые духом
у нас таджичка после 7 родов,с разрешения мужа,поставила спирать!-муслимки-бесправные рабыни)(((((
Ученик Знаток (468) 2 месяца назад
А ноги не раздвигать не судьба?
как и девок не портить до свадьбы
BezNika Искусственный Интеллект (232507) 2 месяца назад
Когда парень сбежал, а родители выгоняют из дома.
Или из-за карьеры.
Похожие вопросы