А ваши родители когда-либо поступали с вами подло и вероломно?

vkond94 Ученик (7), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
ХЛОЯ My life story Просветленный (35756) 7 месяцев назад
Не, розовые тапки не наш гардеробчик)
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97705) 7 месяцев назад
С хитростью ради моего блага - да, а подло и вероломно, чтобы как-то унизить-никогда =)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522820) 7 месяцев назад
Обещали что на Новый год придёт Дед Мороз а пришёл папин знакомый с фальшивой бородой , ещё и подарок принёс , который никому не нужен
somewhen Просветленный (28508) 7 месяцев назад
Бог дал мне святых родителей! Они меня вообще не воспитывали, никаким ремнём и никаким давлением.
Артемий КазановУченик (104) 7 месяцев назад
тоже
Артём Хухлаев Ученик (243) 7 месяцев назад
Да один раз меня отчим заманил в туалет и трахнул
vkond94Ученик (7) 7 месяцев назад
Отчим-не родственник.
Максим . Знаток (397) 7 месяцев назад
Жаль что мои кот не видел ни разу тапочки
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 7 месяцев назад
Не могу пожаловаться на своих родителей, они меня любили и жалели.
Психолог Константин Рязанцев Профи (888) 7 месяцев назад
У каждых родителей существуют эпизоды вероломного отношения к собственным детям. Например, мама ведёт ребёнка к стоматологу, внушая ему по дороге мысль о том, что зубы сверлить совсем не больно.
контролер Мыслитель (7045) 7 месяцев назад
Когда мне исполнилось 34, Сказали, что деда мороза и зайки не существует!
Королева Просветленный (21422) 7 месяцев назад
Да, всегда так поступали. Они надо мной издевались. Папа вообще меня бьёт.
Дед Злого Мудрец (12849) 7 месяцев назад
веро ломно - слово то какое красивое
Еления • Оракул (89657) 7 месяцев назад
да, было такое. мама унесла куда-то моего любимого котёнка, он был очень красивый, пушистый, но был слепым. я рыдала несколько дней. подло это калеку уничтожать... это совсем из детства, об остальном говорить не хочется.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94483) 7 месяцев назад
Папа вообще никогда и ни с кем так не поступал. Тем более, со своими детьми. Мама - да, она поступала подло и вероломно со всеми людьми, включая своих детей.