Помогите пожалуйста в CSS на VSCode

- Ученик (218), на голосовании 10 месяцев назад
Лазил в настройках VSCode и хотел отключить фигню которая высвечивается при наведении на любое слово и мешает обзору, я что-то удалил, и после этого у меня перестали отображатся подсказки которые высвечиваются при написании каких-либо слов в фале css, в HTML все работает, а вот в CSS нет. Ниже прикрепил скриншоты какую подсказку я хотел убрать, и какие подсказки не высвечиваютсяэти хотел убрать ?А вот не высвечиваются подсказки ?
Голосование за лучший ответ
Ваге Манукян Ученик (109) 11 месяцев назад
что именно ты удалил?
-Ученик (218) 11 месяцев назад
Честно, уже и не помню, давно было, весь интернет облазил нигде не могу найти решение, короче, я некоторые галочки убрал, и там также была похожее меню как на картинке, и там было 3 параметра я их удалил, и скорее всего из-за них все и случилось
Александр Лонберг Мыслитель (8863) 11 месяцев назад
Нажми F1 чтобы открыть разворачивающуюся панель команд сверху. Введи
>settings
... и выбери как на этой картинке:
Откроется файл настроек. Можешь интуитивно поискать что менял или полностью его очистить, оставив только {}, после чего опять перенастраивай что хочешь.
-Ученик (218) 11 месяцев назад
Спасибо брат, я просто некоторые пункты включил и все заработало. Ты топ!