Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как почувствовать себя женщиной?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с парнем уже 6 лет и до сих пор стесняюсь его в сексе. Всё дело в том, что он у меня был первым и всему меня обучал. Отношения у нас не всегда были хорошие и мы на некоторое время расставались, у меня были другие мужчины и с ними я не чувствовала себя зажато, я могла чувствовать себя соблазнительной женщиной, брать инициативу в свои руки, даже верховодить в сексе и соблазнять, танцевать стриптиз, говорить возбуждающие вещи и т.д. Но своего (первого) я люблю и мы снова вместе. Только вот в сексе проблемы: я чувствую сеюя с ним очень зажато, как будто постоянная ученица, не могу для него танцевать или проявлять инициативу, все время жду, что сделаю что-то, что ему не понравится....Он, конечно, недоволен:(( Что делать? Как изменить эту ситуацию?
Дополнен 17 лет назад
смотреть эротику/порно в его присутствии не могу, оч. смущаюсь
Дополнен 17 лет назад
спасибо за советы, но вариант "найти другого" для меня неприемлем. Хочу как-то изменить эту сложившуюся ситуацию...
Дополнен 17 лет назад
лет нам немало, дело тут не в возрасте, моему парню 30, мне 24. Вопрос в том как перестать чувствовать себя "ученицей"? Когда мы встретились, я была совсем без опыта в сексе, а он имел уже очень большой сексуальный опыт. И я до сих пор чувствую то же стеснение, смущение, как в первое время. Опыт пришёл, а ощущение не изменилось. Вот в чём проблема....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
одна ты этот вопрос решить не сможешь,вам нужно вместе к этому стремиться.ты говоришь,что любишь его,значит сможешь переступить через свою зажатость.порнофильмы может и хорошо,но для начала попробуйте побольше говорить о сексе,о своих фантазиях,тогда всё получится.удачи!
Остальные ответы
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
у вас довольно серьёзный случай. в практике это обычно исправляется следующим образом:
берите киношку, желательно парнушку... садитесь вдвоём и смотрите. смотрите и возбуждайтесь. могу порекоммендовать следующие кино-порно-произведения:
Жасмин трахаетса в попку 4,
Екатерина и ее дикие жеребцы часть 2
Порка на уроке физкультуры
и в конце концов, мой любимый, Аристократы анала

Спасибо за внимание.
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
девочка, он тебе не подходит, с таким мужчиной ты только массу комплексов себе заработаешь, ищи другого
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 17 лет назад
поменяй мужчину, заведи себе на стороне...
Александр Каширин Мастер (1515) 17 лет назад
Ты всегда будешь чувствовать себя ученицей! Лучше влюбись в когонить другого. Пойми, не мучаться же тебе всю жизнь! Удачи!
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Хряпни грамм 250 водяры, и вперёд
brandy Профи (789) 17 лет назад
скока вам лет то?ребята,вы пипец..он изверг прям,тиран в твоих глазах!вы вместе живете или как?попробуй вот что,однажды,останься у него с ночевой,поставь на мобиле будильник пораньше,часиков на 5,тока не громко под подушку себе-зазвенит-тут же вырубай,пока его не разбудило,тока не говори,что это смска..заревнует,не уснет,скажи будилу попутала не на то время,как нормальный он опять уснет,а ты подожди и начни его ласкать!да да!утренний орал!это что то!!обычно у нас все просыпается часиков в 4-5,но ты то лучше своего знать должна!,возбуди там все и начни все сама,будь сверху!он может че и спросит,тока спросонья то не так уж он буровить будет,заберись на него и затаись ненадолго,поцелуй за ушками,плечи,а потом проще говоря...трахни его.мой иногда даже не просыпается,таки что удовольствие я сама себе получу и спаать..а еще тренируй мышцы влагалища-сжимать,разжимать,тогда будеш по утрам ему массажик внутренний делать,это действительно приятно!чаще будь сверху- сама поза руководящая!
Ирина Онянова Ученик (138) 17 лет назад
А ты попробуй для начала с ним поговорить о твоих комплексах. Ведь если ему ты не безразлична, он попробует найти решение вместе с тобой. Его реакция-лучший способ понять стоит ли вообще быть вместе и бороться за любовь!!!