Что смешное сказать перед операцией?

Глеб Знаток (332), закрыт 10 месяцев назад
На днях будет операция и я хочу чтобы меня запомнили что смешного сказать когда буду на операционном столе?)
Лучший ответ
Бу! Просветленный (24509) 10 месяцев назад
Привяжите меня, я во сне летаю)

Здоровья и благополучного результата!)
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (9884) 10 месяцев назад
Когда расписку дашь о том, что ты согласен на любой исход этой самой операции, то вряд ли тебе станет до веселья)))))))))))
А вообще, конечно, удачи!))))
ГлебЗнаток (332) 10 месяцев назад
Я уже подписал)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (9884) Глеб Сид, вот жестокие какие все же...медики)))) как спать человеку мнительному после подобной расписки))))) Это не о тебе сейчас). А касательно запоминания пациентов... Да хоть что там сотвори. Будут помнить до следующего пациента)))). Прикинь, каждый день врачи оперируют. Как конвейер...Им только запоминать для полного счастья осталось))))
. Оракул (87517) 10 месяцев назад
- Доктор, надеюсь, я после операции смогу ходить не только под себя?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (174590) 10 месяцев назад
Очень остроумно.
Елена Новикова Просветленный (28871) 10 месяцев назад
Номер аттестата.
ГлебЗнаток (332) 10 месяцев назад
Какого атестата?
Елена НовиковаПросветленный (28871) 10 месяцев назад
Ха, любого.
Счастье Искусственный Интеллект (281231) 10 месяцев назад
Спроси, а я точно проснусь после наркоза?
Смешно, правда?
Юрий Зайцев Оракул (51812) 10 месяцев назад
Скажи : Поехали! ( а вообще-то это для тебя операция это событие. Врачам это рядовое каждодневое действие. Они от этого уже устали, и от юмористов также устали)
елена Оракул (82677) 10 месяцев назад
Мамке когда послеукольный абсцесс вскрывали на опе, её крайние слова в начале действия наркоза :А может не нааааа......
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (160104) 10 месяцев назад
Я всегда говорю- доктор ..сделаешь плохо, заставлю на мне женится.
Так уже трижды замуж и не вышла)
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155850) 10 месяцев назад
Гугл вам в помощь..Или, буду храпеть не будите.
Мастер Мыслитель (7254) 10 месяцев назад
Скажи им, что анестезиолог муд*к, а хирург вообще рукожоп... Вот, посмеетесь все ...
WaldWolf Искусственный Интеллект (252274) 10 месяцев назад
Уже говорил сам раз.Когда резать будете оставьте шо нибудь.
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (144361) 10 месяцев назад
У меня всë хорошо после операции. И у вас всë будет хорошо, даже не сомневайтесь!!!)))
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 10 месяцев назад
Я тебя запомнил,доктор! Я и оттуда тебя достану ,если что не так