Прыжки в Роблоксе "Big Paintball"

Кристина Малашкевич Ученик (96), закрыт 8 месяцев назад
После того как купила новый игровой ноут, не могу прыгать в большом пейнтболе, иногда прыгаю, но большую часть времени жму на пробел и ничего не происходит, в клаве точно проблем нет, проверяла, происходит это только в роблоксе на ноутбуке
Лучший ответ
. Гуру (3106) 9 месяцев назад
Вероятно, проблема связана с настройками игры или Roblox. В настройках игры проверьте, включены ли прыжки. Также проверьте настройки Roblox, возможно, там есть опция, отключающая прыжки.

Если это не поможет, попробуйте переустановить Roblox и саму игру "Big Paintball". Если проблема всё ещё останется, то, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Roblox или производителя вашего ноутбука для дальнейшей диагностики и решения проблемы.
Кристина МалашкевичУченик (96) 9 месяцев назад
прыжки есть, просто он 50/50 прыгает, я думаю может быть проблема в вай фае, ноут новый, 78к, не думаю что проблема в нем, так как в других играх все норм
Остальные ответы