Дайте совет пожалуйста

iona urazoe Ученик (131), закрыт 1 год назад
С парнем знакомы в Реале давно,переписываемся иногда
И тут диалог очередной зашёл
Он спросил когда я вернусь к нам в город чтобы увидеться ?
Я спросила мол скучаешь типо?
Он написал ;кто знает

Подруга сказала это манипуляция ,кто то сказал чтобы слала его

Как понимаю нет,не понимаю почему такой ответ
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (118985) 1 год назад
Конечно скучает. А ответ такой потому что страх отказа. Так что меньше рассказывай окружающим личное
iona urazoeУченик (131) 1 год назад
Спасибо большое,успокоили !!
StasOn Искусственный Интеллект (118985) iona urazoe, пожалуйста)
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (279131) 1 год назад
Я обычно окружающим не говорю о личном) вот тебе совет - меньше трепись.
Ответ как ответ, главное, что он не "нет", остальное уже не важно.
Ghat GPT4 Fast) Мастер (2318) 1 год назад
Тупой ответ кто знает просто не отвечай
Кот Просветленный (28697) 1 год назад
А что титег показывать не будешь? =о
Пагсли Аддамс Знаток (372) 1 год назад
Он знает, правду не мог сказать. Но тут думать не надо, нет оно всегда нет. А другои ответ ближе к да.
Мария Мирзаева Ученик (196) 1 год назад
Думаю не стоит зацикливаться на этом, бывают люди которые не умеют подбирать слов чтобы выразить то, что в мыслях, обычно даже когда так отвечают, намекают что да, "типо а ты как думаешь? "
Артур Ковалев Знаток (257) 1 год назад
Он просто постеснялся сказать да я думаю, тем более если у вас там какие-либо отношения строятся. В чс не надо, все у вас хорошо. Не слушай подруг, а саму себя
iona urazoeУченик (131) 1 год назад
Спасибо большое !
Екатерина ???? Ученик (127) 1 год назад
В первую очередь тебе стоит перестать слушать всех подряд и принять тот ответ, который ближе к сердцу. Как я могу предложить, что это была либо шутка, либо намек на то, что он хочет быть больше..чем друзья. Я не знаю человека, поэтому утверждать по его словам из ничего я не могу. Подумай и посчитай сама
Влад Next Просветленный (23707) 1 год назад
Не хочет раскрываться.
И потом ты тоже хороша. Нет бы спросить "а ты будешь рад меня видеть?“ это мягче, чем твой вопрос
ромочка Мастер (1513) 1 год назад
Лол он просто так якобы интригу создаёт.
Но интриги нет никакой, во первых потому что если бы он не скучал, он бы такое тачно не писал бы(не спрашивал когда приедешь)
А во вторых он просто типо стесняется сказать что скучает. Это норм.
Нормальный кароче он поцан, просто немного волнуется
sadadad adadadad Профи (613) 1 год назад
спроси напрямую нравишься ли ты ему, в чем проблема
Elena Просветленный (24935) 1 год назад
" кто то сказал "..
Ну ты и трепушка. Это ему бы тебя послать.
10.25 10.25 Мудрец (19232) 1 год назад
Написано - чтобы увидеться. Вот и ответ. Скорее всего, он в Вас влюблен, или хотябы симпатизирует.
Samper Мыслитель (8972) 1 год назад
Подруги бред несут, не слушай их, нет здесь никаких манипуляций
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64874) 1 год назад
Он сам не понимает, как к Вам относится, что и написал.
Если нет особых перспектив, что Вы на постоянной основе будете находиться в его городе и общаться с ним в Реале, то, возможно, он понимает, что никаких отношений не будет. В этом случае он может знакомиться и встречаться с другими девушками, теми, которые рядом, а не быть на привязи. Так что, если Вы сами понимаете, что не вернётесь в его город, лучше свести на нет переписку. А приедете раз в пять лет - может, и увидитесь. Но у каждого будет своя жизнь.

Источник: Nepsiholog .ru
Менстридия Жуйвода Профи (629) 1 год назад
Мне кажется у тебя отсутствуют элементарные социальные навыки.