Куда лучше уехать учится на программиста на вышку ? Германия , Испания , США ?

Евгений Онегин Ученик (21), закрыт 1 год назад
Знания Английского присутствует
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Копылов Гуру (4880) 1 год назад
германия
Евгений Онегин Ученик (21) 1 год назад
Штаты не лучше ?
Ярослав Копылов Гуру (4880) Евгений Онегин , штаты созданы для самих американцев, тебе в германии и прочих странах будет комфортнее
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297515) 1 год назад
Ты готов заплатить адекватные деньги за обучение?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364675) 1 год назад
Цель остаться или вернуться? Если остаться то канада