1 год назад
от

Что такое лп в доте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Dota 2 термин "лп" означает "низкий приоритет" (Low Priority). ЛП - это особый режим игры, который применяется к игрокам с недобросовестным поведением или нарушителям правил. Если игрок слишком часто покидает матчи, афкает (отсутствует на игровом сервере), провоцирует конфликты или получает отчеты о негативном поведении от других игроков, ему может быть назначен статус "лп".

Когда игрок находится в режиме лп, ему приходится играть только с другими игроками в лп, что может ограничить его возможности в поиске матчей и повышении своего рейтинга. Цель такого режима - наказать игрока и побудить его к более созидательному и справедливому поведению в игре.

В режиме лп игрок должен завершить определенное количество матчей, чтобы покинуть этот режим и вернуться к обычным матчам. Количество матчей, необходимых для выхода из лп, зависит от числа нарушений и их серьезности.

Любимый Парень?

лучшая подруга

Лоу приорити, куда попадают челы на которых пожаловались или они покинули игры, после отыгровки снимут порядочность

ло* Пид** ещё бывают такие красноречивые слова как Уе*** су** я твою мамашу **** осуждаю