На PS5 странно работает 4k. Масштабирует изображение
Всем привет! Пару дней назад проверял пятую плойку на новом телеке. Включил HDR 4K с раширенным диапазоном в настройках телека и всё работало. Сейчас вернулся домой спустя несколько дней и с каждым запуском в 4к вылезает вот такой зум экран. Чтобы я ни не читал и чтобы не пробовал не выходит ничего, прошу помощи! Кто знает в чём может быть проблема? Как только врубаю 1080 p уходит зум и экран становится стандартным. Важно уточнить, что если я выбираю разрешение автоматически, то телевизор ставит именно 4к, что логично.
Телек Toshiba 65x9900le OLED новый, вне пс5 всё работает, но именно здесь как-будто что-то сломалось пока меня не было))
Такая же проблема, месяц пользовался было все нормально, сегодня включил 1/4 экрана только видно, телевизор Hisense 65U7HQ 4к.
Если найдешь решение, подскажи)
Я просто вырубил плойку на ночь, а потом врубил и всё было отлично
Всё работает
У меня Hisense, и та же проблема возникла. Помог сброс самого телевизора до заводских настроек.
Также проблема, уезжал на 10 дней, перед этим установилось обновление на ПС5, телевизор Hisense 65U7HQ, никто не нашёл решение?
Это брак и скорее всего приставка 3 ревизии
Какая ревизия менее бракованная тогда?)) Нужна с дисководом
Не слим