Помогите пожалуйста !

Лерчик Мыслитель (6893), закрыт 15 лет назад
У одного мальчика статус "её привидение в тумане". Как вы понимаете этот статус? Мне важно!
Лучший ответ
Машенька Солнышко Гуру (3729) 15 лет назад
может любит неразделенной любовью. А может и просто словосочетение понравилось вот и налепил себе этот ник.
Остальные ответы
Hanna Montanna Ученик (203) 15 лет назад
Это просто прикол!!! Для того и поставлен, чтоб все заинтересовались, вот как ты.... у меня тоже оч много такого типа было)))))))
IskanderJan Мастер (2468) 15 лет назад
Не хочет, чтоб знали кто на страничку заходил. Что тут непонятного???
Русик!!! Мастер (1349) 15 лет назад
кто то ему приведился в тумане! а мож где то опечатка, что-нить другое имел ввиду!
Эльза Профи (621) 15 лет назад
Грибочки походу хорошие были...)))
Алёнк@ Мастер (2141) 15 лет назад
лучше спроси у него, а то так можно довыдумываться...))