Как установить виндовс без флешки

Как установить виндовс без флешки через биос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Набери в поиске
Юртаев установить виндовс без флешки

сложно

Если у вас нет флешки или вы не хотите использовать ее для установки Windows, вы можете попробовать установить операционную систему через BIOS, используя встроенные инструменты. Вот шаги:

Подготовьте загрузочный образ Windows. Скачайте образ Windows с официального сайта Microsoft или из другого надежного источника и сохраните его на вашем компьютере.

Зайдите в BIOS компьютера. Чтобы это сделать, перезагрузите компьютер и нажмите одну из клавиш BIOS (обычно это клавиша Del, F2, F10 или Esc, но может отличаться в зависимости от производителя компьютера). Если вы не знаете, какая клавиша BIOS, обратитесь к руководству пользователя вашего компьютера.

Войдите в меню загрузки (Boot Menu) в BIOS. Это может называться по-разному, но обычно есть пункт "Boot" или "Boot Options". В этом меню вы можете выбрать устройство, с которого будет загружаться компьютер.

Выберите свой жесткий диск в качестве первого устройства загрузки. В меню Boot выберите ваш жесткий диск в качестве первого устройства загрузки. Затем сохраните изменения и выйдите из BIOS.

Запустите установку Windows. После перезагрузки компьютера он должен автоматически загрузить операционную систему с вашего жесткого диска и запустить процесс установки Windows.

Следуйте инструкциям на экране для установки Windows. Вам может потребоваться выбрать язык, регион, ввести лицензионный ключ и другую информацию.

Обратите внимание, что эти шаги могут немного отличаться в зависимости от конкретного компьютера. Если у вас возникают проблемы или вопросы, рекомендуется обратиться к руководству пользователя вашего компьютера или к производителю.

Удаленный ответ Ответ удалён

С бубном и вторым компом можно. Пришлось один раз такое провернуть. Прямо на хард распаковывал образ винды и на него же ставил. Создал раздел в конце харда на 8 гиг FAT32 и с него установился.